Setembro 2019
07/09/2019 SÁBADO ORQUESTRA 16:30 MAISON SAINT GERMAIN RUA DR. CANDIDO MOTA FILHO, 1811 - OSASCO
08/09/2019 DOMINGO ORQUESTRA 15:00 VILLA BISUTTI RUA QUATÁ, 579 - ANEXO 603 - VILA OLIMPIA
14/09/2019 SÁBADO ORQUESTRA 18:30 N. S. LAPA RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, 298 - LAPA
14/09/2019 SÁBADO ORQUESTRA 17:00 SANTA TEREZINHA RUA MARANHÃO, 617 - HIGIENÓPOLIS
20/09/2019 SEXTA-FEIRA ORQUESTRA 20:30 N. S. APARECIDA DE MOEMA PRAÇA NOSSA SENHORA APARECIDA, S/N° - MOEMA
20/09/2019 SEXTA-FEIRA ORQUESTRA 21:30 MANSÃO ARYA RUA TONELERO, 804 - LAPA
21/09/2019 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 19:00 CAPELA N. S. SION AV. HIGIENÓPOLIS, 983 - CONSOLAÇÃO
21/09/2019 SÁBADO ORQUESTRA 20:00 ANIVERSÁRIO DE 75 ANOS SALÃO DO PREDIO - PERDIZES/SP
22/09/2019 DOMINGO ORQUESTRA 13:00 VILLA BISUTTI RUA JAMES JOULE, 65 - BROOKLIN NOVO
22/09/2019 DOMINGO ORQUESTRA 17:00 SITIO SÃO JORGE - ESPAÇO V´DARA RUA DAS ARARIBÁS, 25 - BAIRRO DA CASA - SÃO BERNARDO DO CAMPO
28/09/2019 SÁBADO ORQUESTRA E SOLISTA 11:00 CALVÁRIO RUA CARDEAL ARCO VERDE, 950 - PINHEIROS
28/09/2019 SÁBADO ORQUESTRA E SOLISTAS 19:30 PARÓQUIA SÃO MARCOS RUA ITÁ, 313 - HORTO
28/09/2019 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 20:30 N. S. APARECIDA DE MOEMA PRAÇA NOSSA SENHORA APARECIDA, S/N° - MOEMA
28/09/2019 SÁBADO ORQUESTRA 21:00 CATEDRAL N. S. CONCEIÇÃO PRAÇA TEREZA CRISTINA, 01 - GUARULHOS

 

 

Outubro 2019
05/10/2019 SÁBADO ORQUESTRA 17:30 SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS LARGO CORAÇÃO DE JESUS, 154 - CAMPOS ELÍSEOS
05/10/2019 SÁBADO ORQUESTRA E SOLISTA 18:30 N. S. SAÚDE RUA DOMINGOS DE MORAES, 2387 - VILA MARIANA
05/10/2019 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 20:00 N .S. BRASIL PRAÇA N. S. BRASIL, S/N° - JARDIM AMÉRICA
06/10/2019 DOMINGO ORQUESTRA 16:30 PERPETUO SOCORRO RUA HONÓRIO LIBERO, 100 - JARDIM PAULISTANO
12/10/2019 SÁBADO ORQUESTRA 11:00 SÃO JOSÉ RUA DINAMARCA, 32 - JARDIM EUROPA
12/10/2019 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 18:00 PERPETUO SOCORRO RUA HONÓRIO LIBERO, 100 - JARDIM PAULISTANO
12/10/2019 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 19:00 PERPETUO SOCORRO RUA HONÓRIO LIBERO, 100 - JARDIM PAULISTANO
12/10/2019 SÁBADO ORQUESTRA 19:30 N. S. MÃE DA IGREJA ALAMEDA FRANCA, 889 - JARDIM PAULISTA
12/10/2019 SÁBADO ORQUESTRA E SOLISTA 20:00 N. S. ACHIROPITA RUA 13 DE MAIO, 478 - BELA VISTA
18/10/2019 SEXTA-FEIRA ORQUESTRA E SOLISTA 20:30 VILLA BISUTTI RUA CASA DO ATOR, 642 - ANEXO - VILA OLÍMPIA
19/10/2019 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 17:00 SANTA TEREZINHA RUA MARANHÃO, 617 - HIGINÓPOLIS
19/10/2019 SÁBADO ORQUESTRA E SOLISTA 19:00 SÃO JOSÉ RUA DINAMARCA, 32 - JARDIM EUROPA
22/10/2019 TERÇA-FEIRA ORQUESTRA 20:30 MANSÃO ADÉLIA PRADO AV. ALCANTARA MACHADO, 1705 - MOOCA
26/10/2019 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 20:00 N. S. ROSÁRIO DE POMPÉIA AV. POMPÉIA, 1250 - POMPÉIA
26/10/2019 SÁBADO ORQUESTRA 20;30 ESPAÇO MEDITERRÂNEO RUA ALVES GUIMARÃES, 85 - PINHEIROS

 

 

Novembro 2019
01/11/2019 SEXTA-FEIRA CORAL E ORQUESTRA 20:00 CASA BISUTTI RUA CASA DO ATOR, 577 - VILA OLÍMPIA
01/11/2019 SEXTA-FEIRA CORAL E ORQUESTRA 20:30 SANTO IVO LARGO DA BATALHA, 189 - IBIRAPUERA
09/11/2019 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 17:00 N. S. BRASIL PRAÇA N. S. BRASIL, S/N° - JARDIM AMÉRICA
09/11/2019 SÁBADO ORQUESTRA E SOLISTA 19:00 N. S. BRASIL PRAÇA N. S. BRASIL, S/N° - JARDIM AMÉRICA
09/11/2019 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 20:00 BOM PASTOR AV. BOM PASTOR, 500 - ALPHA 10 - SANTANA DO PARNAIBA
09/11/2019 SÁBADO ORQUESTRA E SOLISTA 17:00 SANTA TEREZINHA RUA MARANHÃO, 617 - HIGIENOPOLIS
09/11/2019 SÁBADO ORQUESTRA 18:00 SANTA TEREZINHA RUA MARANHÃO, 617 - HIGIENOPOLIS
09/11/2019 SÁBADO ORQUESTRA E SOLISTA 20:00 SANTA TEREZINHA RUA MARANHÃO, 617 - HIGIENOPOLIS
15/11/2019 SEXTA-FEIRA CORAL E ORQUESTRA 19:00 N. S. FÁTIMA AV. DR. ARNALDO, 1831 - SUMARÉ
15/11/2019 SEXTA-FEIRA CORAL E ORQUESTRA 20:00 CRUZ TORTA AV. PROF. FREDERICO HERMANN JR, 105 - PINHEIROS
16/11/2019 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 20:00 N .S. BRASIL PRAÇA N. S. BRASIL, S/N° - JARDIM AMÉRICA
16/11/2019 SÁBADO ORQUESTRA 20:00 SANTA TEREZINHA RUA MARANHÃO, 617 - HIGIENOPOLIS
16/11/2019 SÁBADO ORQUESTRA 20:00 CAPELA DA PUC RUA MONTE ALEGRE, 948 - PERDIZES
22/11/2019 SEXTA-FEIRA CORAL E ORQUESTRA 20:30 N. S. BRASIL PRAÇA N. S. BRASIL, S/N° - JARDIM AMÉRICA
24/11/2019 DOMINGO ORQUESTRA 11:00 ESPAÇO D´DARA - SITIO SÃO JORGE RUA DAS ARARIBAS, 25 - BAIRO DOS CASA - SÃO BERNARDO DO CAMPO
29/11/2019 SEXTA-FEIRA ORQUESTRA 20:00 VILA VALENTIM RUA VALENTIM MAGALHAES, 293 - ALTO DA MOOCA
30/11/2019 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 18:30 CALVÁRIO RUA CARDEAL ARCO VERDE, 950 - PINHEIROS
30/11/2019 SÁBADO ORQUESTRA E SOLISTA 20:30 CALVÁRIO RUA CARDEAL ARCO VERDE, 950 - PINHEIROS
30/11/2019 SÁBADO ORQUESTRA E SOLISTA 19:00 N. S. BRASIL PRAÇA N. S. BRASIL, S/N° - JARDIM AMÉRICA
30/11/2019 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 20:00 N. S. BRASIL PRAÇA N. S. BRASIL, S/N° - JARDIM AMÉRICA
30/11/2019 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 20:00 SITIO SÃO JORGE - CAPELA RUA DAS ARARIBAS, 25 - BAIRO DOS CASA - SÃO BERNARDO DO CAMPO