Setembro 2018
01/09/2018 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 19:00 SANTA TEREZINHA - SANTANA PÇA DOMINGOS CORREIA DA CRUZ , 140 SANTANA
01/09/2018 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 19:00 SANTA TEREZINHA RUA MARANHÃO, 617 - HIGIENÓPOLIS
01/09/2018 SÁBADO ORQUESTRA 20:00 SÃO JOSÉ DO IPIRANGA RUA BRIGADEIRO JORDÃO, 560 - IPIRANGA
02/09/2018 DOMINGO ORQUESTRA 12:00 VILLA BISUTTI RUA ALVORADA, 1035 - VILA OLÍMPIA
06/09/2018 QUINTA-FEIRA CORAL E ORQUESTRA 20:00 SANTA TEREZINHA RUA MARANHÃO, 617 - HIGIENÓPOLIS
07/09/2018 SEXTA-FEIRA ORQUESTRA 16:30 QUINTA DA CANTAREIRA ESTRADA DAS ROSEIRAS, 7960 - MAIRIPORÃ
07/09/2018 SEXTA-FEIRA CORAL E ORQUESTRA 20:00 SANTO AGOSTINHO PRAÇA SANTO AGOSTINHO, 37 - LIBERDADE
08/09/2018 SÁBADO ORQUESTRA E SOLISTA 11:00 ESPAÇO ESCANDINAVO RUA JOB LANE, 1030 - ALTO DA BOA VISTA
08/09/2018 SÁBADO ORQUESTRA 16:30 SITIO CARPE DIEM RUA DO MOINHO, 330 - ITAPECERICA DA SERRA
08/09/2018 SÁBADO ORQUESTRA 18:00 SANTA TEREZINHA RUA MARANHÃO, 617 - HIGIENÓPOLIS
08/09/2018 SÁBADO ORQUESTRA 19:00 SANTA TEREZINHA RUA MARANHÃO, 617 - HIGIENÓPOLIS
08/09/2018 SÁBADO ORQUESTRA 19:00 N. S. ROSÁRIO DE POMPÉIA AV. POMPÉIA, 1250 - POMPÉIA
14/09/2018 SEXTA-FEIRA CORAL E ORQUESTRA 20:30 SITIO DA FAMÍLIA MAIRIPORÃ/SP
15/09/2018 SÁBADO ORQUESTRA 12:00 CAPELA SÃO PEDRO E SÃO PAULO RUA PE. JOSÉ GRIECCO, 111 - CIDADE JARDIM
15/09/2018 SÁBADO ORQUESTRA E SOLISTA 18:30 CALVÁRIO RUA CARDEAL ARCO VERDE, 950 - PINHEIROS
15/09/2018 SÁBADO ORQUESTRA 20:00 SÃO BENTO DO MORUMBI RUA SANTO AMÉRICO, 357 - MORUMBI
15/09/2018 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 19:00 MANSÃO ADÉLIA PRADO AV. ALCÂNTARA MACHADO, 1705 - MOOCA
21/09/2018 SEXTA-FEIRA ORQUESTRA 21:00 RESIDÊNCIA COTIA/SP
22/09/2018 SÁBADO ORQUESTRA E SOLISTA 12:00 CHACARA VILLA CASTRO RUA KINGSTON, 30 - MAIRIPORÃ
22/09/2018 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 17:00 N. S. BRASIL PRAÇA N. S. BRASIL, S/N°- JARDIM AMÉRICA
22/09/2018 SÁBADO ORQUESTRA 18:00 PERPETUO SOCORRO RUA HONORIO LIBERO, 100 - JARDIM PAULISTANO
22/09/2018 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 19:00 PERPETUO SOCORRO RUA HONORIO LIBERO, 100 - JARDIM PAULISTANO
22/09/2018 SÁBADO ORQUESTRA 20:00 SANTA TEREZINHA RUA MARANHÃO, 617 - HIGIENÓPOLIS
22/09/2018 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 20:00 SITIO SÃO JORGE RUA DAS ARARIBAS, 25 - SÃO BERNARDO DO CAMPO
28/09/2018 SEXTA-FEIRA ORQUESTRA 23:00 ANIVERSÁRIO DE 15 ANOS SALÃO DO PREDIO - ANALIA FRANCO
29/09/2018 SÁBADO ORQUESTRA E SOLISTAS 16:00 CASA ARAGON PÇA PROF. ROMULO RIBIRO PIERONI, S/N° - BUTANTÃ
29/09/2018 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 18:00 ESPAÇO JARDIM LEOPOLDINA AV. MONFARREJ, 707 - VILA LEOPOLDINA
29/09/2018 SÁBADO ORQUESTRA 19:00 RESTAURANTE BASSANO RUA PAMPLONA, 793 - JARDIM PAULISTANO

 

 

Outubro 2018
05/10/2018 SEXTA-FEIRA ORQUESTRA 20:30 SITIO DA FAMILIA MAIRINQUE/SP
06/10/2018 SÁBADO ORQUESTRA 12:00 SÃO BENTO DO MORUMBI RUA SANTO AMÉRICO, 357 - MORUMBI
06/10/2018 SÁBADO ORQUESTRA 18:30 ANGLICANA RUA COM. ELIAS ZARZUR, 1239 - ALTO DA BOA VISTA
11/10/2018 QUINTA-FEIRA ORQUESTRA 20:00 CAPELA SÃO FRANCISCO DE ASSIS RUA CANDIDO MOTA FILHO, 629 - JAGUARÉ
12/10/2018 SEXTA-FEIRA CORAL E ORQUESTRA 17:00 SANTA TEREZINHA RUA MARANHÃO, 617 - HIGIENÓPOLIS
12/10/2018 SEXTA-FEIRA CORAL E ORQUESTRA 20:00 SANTA TEREZINHA RUA MARANHÃO, 617 - HIGIENÓPOLIS
12/10/2018 SÁBADO ORQUESTRA 20:00 ESPAÇO MARQUES AV. ANALICE SAKATAUKAS, 1221 - OSASCO
12/10/2018 SEXTA-FEIRA ORQUESTRA E SOLISTA 21:00 ANGLICANA RUA COM. ELIAS ZARZUR, 1239 - ALTO DA BOA VISTA
13/10/2018 SÁBADO ORQUESTRA 11:30 NOSSA SENHORA DA ESPERANÇA AV. DOS EUCALIPITOS, 556 - MOEMA
13/10/2018 SÁBADO ORQUESTRA 18:00 VILLA BISUTTI - ESPAÇO 011 RUA ALVORADA, 1035 - VILA OLÍMPIA
13/10/2018 SÁBADO ORQUESTRA 18:30 ANGLICANA RUA COM. ELIAS ZARZUR, 1239 - ALTO DA BOA VISTA
13/10/2018 SÁBADO ORQUESTRA 18:30 IGREJA EM SP SP
14/10/2018 DOMINGO ORQUESTRA E SOLISTA 12:00 VILLA BISUTTI - ESPAÇO 011 RUA ALVORADA, 1035 - VILA OLÍMPIA
18/10/2018 QUINTA-FEIRA ORQUESTRA 20:30 VILLA BISUTTI - ESPAÇO 011 RUA ALVORADA, 1035 - VILA OLÍMPIA
19/10/2018 SEXTA-FEIRA ORQUESTRA 20:00 PARÓQUIA N. S. MÃE DA IGREJA ALAMEDA FRANCA, 889 - JARDIM PAULISTA
19/10/2018 SEXTA-FEIRA CLARINS PARA ENTRADA 23:30 ANIVERSÁRIO DE 15 ANOS BUFFET ANÁLIA FRANCO/SP
20/10/2018 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 19:00 SANTA TEREZINHA RUA MARANHÃO, 617 - HIGIENÓPOLIS
20/10/2018 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 18:30 CALVÁRIO RUA CARDEAL ARCO VERDE, 950 - PINHEIROS
20/10/2018 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 20:00 N. S. AUXILIADORA RUA TRÊS RIOS, 75 - BOM RETIRO
20/10/2018 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 21:00 N. S. BRASIL PÇA N. S. BRASIL, S/N° - JARDIM AMÉRICA
21/10/2018 DOMINGO ORQUESTRA 15:30 MANSÃO CALIPSO RUA CUSTÓDIO DE AGUIAR, 300 - SANTO AMARO
26/10/2018 SEXTA-FEIRA ORQUESTRA E SOLISTA 20:20 BUFFET EM SP SÃO PAULO/SP
26/10/2018 SEXTA-FEIRA ORQUESTRA 20:30 SITIO DA FAMILIA MAIRIPORÃ/SP
27/10/2018 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 17:00 N. S. BRASIL PÇA N. S. BRASIL, S/N° - JARDIM AMÉRICA
27/10/2018 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 21:00 N. S. BRASIL PÇA N. S. BRASIL, S/N° - JARDIM AMÉRICA
27/10/2018 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 19:30 PERPETUO SOCORRO E SANTA ROSÁLIA AV. MASCOTE, 1179 - VILA MASCOTE
27/10/2018 SÁBADO ORQUESTRA 20:00 CASA DA FAZENDA AV. MORUMBI, 5594 - MORUMBI

 

 

Novembro 2018
01/11/2018 QUINTA-FEIRA CORAL E ORQUESTRA 20:30 SITIO DA FAMÍLIA MAIRINQUE/SP
02/11/2018 SEXTA-FEIRA ORQUESTRA 23:30 ANIVERSÁRIO DE 15 ANOS SÃO PAULO/SP
03/11/2018 SÁBADO ORQUESTRA 18:00 PARÓQUIA SÃO FRANCISCO DE ASSIS RUA BORGES LAGOA, 1209 - VILA CLEMENTINO
03/11/2018 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 20:30 COTIA/SP COTIA/SP
09/11/2018 SEXTA-FEIRA ORQUESTRA 21:00 SITIO DA FAMÍLIA MAIRIPORÃ/SP
10/11/2018 SÁBADO ORQUESTRA 18:40 SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS AV. RENATA, 01 - VILA FORMOSA
10/11/2018 SÁBADO ORQUESTRA 19:00 GRUTA-ALPHAVILLE PÇA OIAPOQUE, 320 - ALPHAVILLE
10/11/2018 SÁBADO ORQUESTRA 18:30 PALÁCIO DOS CEDROS RUA BOM PASTOR, 800 - IPIRANGA
15/11/2018 QUINTA-FEIRA CORAL E ORQUESTRA 14:00 SITIO DA FAMÍLIA ATIBAIA/SP
16/11/2018 SEXTA-FEIRA ORQUESTRA 19:30 SANTO IVO LGO DA BATALHA, 189 - IBIRAPUERA
16/11/2018 SEXTA-FEIRA ORQUESTRA 20:30 SANTO IVO LGO DA BATALHA, 189 - IBIRAPUERA
16/11/2018 SEXTA-FEIRA ORQUESTRA 20:00 N. S. LAPA RUA N. S. LAPA, 298 - LAPA
16/11/2018 SEXTA-FEIRA CORAL E ORQUESTRA 20:00 ANGLICANA RUA COM. ELIAS ZARZUR, 1239 - ALTO DA BOA VISTA
16/112018 SEXTA-FEIRA CORAL E ORQUESTRA 21:00 ANGLICANA RUA COM. ELIAS ZARZUR, 1239 - ALTO DA BOA VISTA
17/11/2018 SÁBADO ORQUESTRA 20:00 VILLA BORGHESE AC. CEL. SEZEFREDO FAGUNDES, 7505 - JARDIM TREMEMBÉ
17/11/2018 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 19:30 N. S. LAPA RUA N. S. LAPA, 298 - LAPA
17/11/2018 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 20:30 N. S. LAPA RUA N. S. LAPA, 298 - LAPA
18/11/2018 DOMINGO ORQUESTRA 15:00 SITIO DA FAMÍLIA SANTA ISABEL/SP
19/11/2018 SEGUNDA-FEIRA CORAL E ORQUESTRA 20:00 SANTA TEREZINHA RUA MARANHÃO, 617 - HIGIENÓPOLIS
23/11/2018 SEXTA-FEIRA ORQUESTRA 21:00 SANTANA DE PARNAÍBA SANTANA DE PARNAÍBA/SP
24/11/2018 SÁBADO ORQUESTRA E SOLISTAS 18:00 SÃO JOSÉ RUA DINAMARCA, 32 - JARDIM EUROPA
24/11/2018 SÁBADO ORQUESTRA 19:00 MATRIZ SÃO FRANCISCO DE ASSIS AV. GEN. MARC ARTHUR, 1130 - JAGUARÉ
24/11/2018 SÁBADO CORAL E ORQUESTRA 19:15 N. S. APARECIDA - MOEMA PÇA N. S. APARECIDA, S/N° - MOEMA
25/11/2018 DOMINGO CORAL E ORQUESTRA 12:00 PERPETUO SOCORRO RUA HONÓRIO LIBERO, 100 - JARDIM PAULISTANO
25/11/2018 DOMINGO ORQUESTRA 19:00 MANSÃO ADÉLIA PRADO RUA ALCANTARA MACHADO, 1705 - MOOCA